Обнародован второй вариант рождественской открытки Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри
kp.ru

Оказывается, поклонникам, поздравивших их с Рождеством, герцоги Сассекские также отправили поздравительные открытки

За несколько дней до католического Рождества Кенсингтонский дворец и Кларенс-хаус представили в соцсетях открытки, которые разослали всем своим родственникам, друзьям, монархам других стран и высокопоставленным лицам Кейт Миддлтон и принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри, принц Чарльз и герцогиня Камилла. Но сегодня стало известно, что у Меган и Гарри вариантов открыток было два. Второй - для поклонников, приславших им поздравления, - несколько часов назад выложил в Instagram Брэдли Донован-Бэйрд.

«Замечательный ответ от Их Высочеств Герцога и Герцогини Сассекских. Они поблагодарили меня за поздравления их с Рождеством и Новым годом», - написал Брэдли.


Два варианта открыток принца Гарри и Меган МарклДва варианта открыток принца Гарри и Меган Маркл

Для второй открытки Меган и Гарри выбрали снимок, который был сделан одним из фотографов во время их австралийского тура. Приехав в город Даббо, где долгое время до этого была засуха, герцоги Сассекские застали ливень. В итоге, когда Гарри вышел на открытую сцену, чтобы поприветствовать жителей и выступить с речью, подержать зонт над его головой вызвалась Меган, хотя обычно эту функцию берет на себя охранник. Снимки так умилили общественность, что разлетелись по всем онлайн-изданиям и соцсетям. И как видим теперь, понравились и самим Меган и Гарри.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: