Певица Джамала родила мальчика

Джамала

Сына Джамалы будут воспитывать в мусульманских традициях

Известная украинская певица Джамала, победившая на песенном конкурсе «Евровидение-2016», родила мальчика. Радостной новостью артистка поделилась на своей странице в Instagram, сообщает «Главком».

Первенец Джамалы появился на свет вчера, 27 марта. «Наш маленький принц. Моя лучшая песня. Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов», - подписала она пост, уточняя имя малыша.

Слухи о том, что у артистки родится именно мальчик, ходили уже давно. Также ранее сообщались, что Джамала с супругом намерена воспитывать сына в мусульманских традициях.

Допис, поширений Jamala (@jamalajaaa)

«В первые дни после рождения отец или мулла обязательно должны шепнуть на ухо ребенку его имя и прочитать определенную молитву. Считается, что в этот период малыш находится в поиске, поэтому важно назвать его имя и направить на верный путь. Ну, я думаю, что Бекир (муж Джамалы. - Ред.) К этому тщательно подготовится», - рассказывает артистка.

Вместе с тем певица отметила, что не собирается идти в декретный отпуск. Ее публикация с сообщением о рождении сына, за первый час собрала больше 15 тыс. отметок «нравится» и сотни поздравительных комментариев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: