Почему фото Меган Маркл с вечеринки удалили из Instagram

Меган Маркл

Беременная герцогиня снялась вместе с дизайнером Клэр Уэйт Келлер, которой она на сцене и вручила награду, и актрисой Розамундой Пайк

На днях 37-летняя Меган Маркл неожиданно посетила церемонию вручения премии British Fashion Awards. Ее появление не было анонсировано, тем не менее беременная герцогиня Сассекская вышла на сцену, чтобы вручить статуэтку дизайнеру Клэр Уэйт Келлер, которая была создателем ее свадебного платья.

На афтепати мероприятия фотограф Айван Фабинг сделал серию черно-белых анимированных фотографий, на которых запечатлел звездных гостей, среди которых были Пенелопа Крус, Лана дель Рей, Рита Ора, и лауреатов премии. Попала в объектив фотографа и Меган Маркл, чье появление на премии для многих стало сюрпризом. Беременная герцогиня снялась вместе с дизайнером Клэр Уэйт Келлер, которой она на сцене и вручила награду, и актрисой Розамундой Пайк.

Однако на следующий день гиф с троицей оказался удален из аккаунта Британского модного совета, хотя все остальные посты остались на месте. Уцелел снимок только в блоге самого фотографа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yvan Fabing (@yvanfabing)

Пользователи сети тут же принялись обсуждать таинственное исчезновение снимка. Многие в шутку (а может, и всерьез) предположили, что не обошлось без вмешательства высшей власти.

Читайте также: Княгиня Монако Шарлен показала, как отпраздновали день рождения ее дети.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: