Почему в сети обсуждают чулки жены Байдена

Наряд супруги президента США стал предметом обсуждения в сети

Внешний вид супруги президента США Джо Байдена во время высадки из самолета в аэропорту Вашингтона стал предметом споров в сети. На дискуссию пользователей Twitter обратили внимание в Independent.

Фотографы запечатлели Джилл Байден в черном наряде, который состоял из блейзера, короткой юбки и ботильонов на каблуке, у самолета Air Force One по прилете из Калифорнии. Внимание американцев привлекли сетчатые чулки 69-летней первой леди страны, и они обсудили их в соцсетях.

screenshot_44_02

«Чулки в сеточку вернулись в моду весной 2021 года! И наша любимая, умная, милосердная первая леди выглядит прекрасно и стильно», «Надеюсь, Джилл Байден закажет еще 30 пар таких колготок», «Если вам не нравится этот культовый наряд, значит, вы просто завидуете, что порядочный человек может быть еще и иконой стиля», — восхищались комментаторы.

Однако другие пользователи раскритиковали чулки первой леди. «Джилл Байден выглядит как проститутка в сетчатых колготках», «Она уже немолода для таких вещей, ей стоит пересмотреть гардероб», «Увольте ее стилиста», «Хорошо, что мы хотя бы не видим ее грудь, как это было с предыдущей первой леди», — высказались они.

Ранее «Скотч» показывал подборку невинных детских рисунков, которые слегка озадачили взрослых.

Иногда дети говорят и спрашивают такие вещи, что взрослые теряют дар речи, но когда дело доходит до рисунков, то там дела могут обстоять еще хуже. Наивная детская непосредственность позволяет детям творить, не задумываясь над тем, что могут увидеть взрослые в их рисунках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: