Похудевшая на 45 килограммов Адель вновь удивила фанатов (фото)

32-летняя американская певица Адель заметно изменилась

instagram.com/adele/

Певица примерила провокационный наряд

32-летняя американская певица Адель после болезненного развода с отцом своего единственного сына решила взять себя в руки. Звезда долгое время отличалась пышной фигурой, но она поставила перед собой задачу похудеть - и это ей удалось. За последний год Адель избавилась в общей сложности от 45 килограммов, изменившись буквально до неузнаваемости.

Певица решила поддержать Бейонсе и поздравить ее с выходом визуального альбома Black Is King. В честь этого Адель повторила образ звезды из клипа: она надела соблазнительное боди с замысловатым принтом и черные легинсы. В таком сексуальном аутфите звезда присела около телевизора, по которому и транслировался клип Бей.

Адель не только примерила смелый наряд, но и удивила своим бьюти-преображением. Звезда практически отказалась от макияжа, а волосы уложила легким волнами, что обычно ей совершенно несвойственно. «Спасибо тебе, королева, что всегда доносишь до нас любовь через свое творчество», — обратилась Адель к звездной подруге.

Ранее «Скотч» писал о кошке, которая стала настоящей интернет-сенсацией. Встречайте Мяу-Мяу, пушистую ворчунью с Тайваня. Животное точно покорит вас своим суровым взглядом. Выражение «лица» кошки словно говорит о ее постоянной ненависти ко всему живому. Хотя хозяин новой интернет-любимицы признался, что характер у кисы очень даже миролюбивый.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: