Полуобнаженная блогерша снялась в опустевшем из-за коронавируса метро (фото)

Модная американская блогерша Рэйчел Линч
instagram.com/ihateblonde

Из-за пандемии Covid-19 многие жители Нью-Йорка самоизолировались

Модная американская блогерша Рэйчел Линч спустилась в метро в откровенном наряде. На ней был полупрозрачный комплект нижнего белья Agent Provocateur с нежно-розовыми рюшами. Рэйчел дополнила его длинными перчатками в тон, крыльями, как у «ангелов» Victoria’s Secret, и босоножками на очень высокой платформе.

Модель сделала несколько кадров в безлюдном поезде и на станции. «Возможно, это моя первая и последняя поездка на метро», — пописала снимки Линч.

Мнения пользователей по поводу фотосессии разделились. Одни восхитились смелым образом и идеей Рэйчел, другие назвали ее безответственным человеком.

«Что ты творишь? Это не шутки», «Наглядный пример халатного отношения», «А мне нравится, смелый поступок и хоть какой-то позитив в этом всем», «Девушка ничего плохого не сделала, многие вообще ходят сейчас на пляж», «Да ладно вам, она в перчатках!» — написали фолловеры.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: