После вылета из шоу, участница проекта «Від пацанки до панянки» вышла замуж

Юлия Полянина

Финальное испытание девятой недели провели в пгт. Барышевка Киевской области

 Ученицы должны были агитировать местных жителей убрать в лесу. Но вечер накануне пацанки провели в местном клубе. Преподаватели устроили для них очередную провокацию с алкоголем, на которую повелось большинство учениц. Поэтому на следующий день девушки агитировали людей с сильной головной болью.

Поведение учениц разочаровало руководство Школы панянок. Они были готовы попрощаться со всеми. Но поскольку это невозможно, положились на народное голосование. Его провели после уборки на центральной площади Барышевки. По результатам, наименее активной оказалась Юля Полянина. Почти весь день пацанка похмелялась, вместо того, чтобы призывать людей к чистоте.

«Я многое переосмыслила после проекта. Поняла, что хочу быть нормальной бабой, хочу замуж, работать, а не сидеть на диване и целыми днями пить пиво», - разоткровенничалась «Поляшка».

 Большинство желаний Юли после участия в реалити Нового канала осуществились. Важнейшее – она, наконец, поженилась со своим парнем Яриком.

«Свадьбу отпразднуем, когда будет теплее.У нас друзья купили базу в Кирилловке, и я думала, может, там. Хочется отметить где-то у моря. В общем, многое изменилось. Я записалась в тренажерный зал, также хожу с Яриком на тренировки по баскетболу. Похудела. Научилась готовить и стараюсь придерживаться правильного питания», -отметила экс-пацанка.

Также «Поляшка» начала шить кружевное белье. Ранее она делала это только для себя, а сейчас у нее появилось несколько заказов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: