Принцесса Диана спит на балу. История одного снимка

Говорят, накануне бала принцесса даже пыталась навредить себе

В 1981 году на балу в музее Альберта и Виктории принцесса Диана задремала прямо на стуле. Публика негодовала, пока не стало известно, почему это произошло.

screenshot_68_01

Оказывается, принцесса тогда ждала первенца – принца Уильяма! Правда, как выяснится позже, это не единственная причина по которой Леди Ди заснула во время торжества – в ночь накануне мероприятия принцесса Диана узнала, что у ее супруга принца Чарльза уже 10 лет есть любовница. Об этом рассказали биографы, которые позже описывали жизнь Дианы.

Говорят, накануне бала принцесса даже пыталась навредить себе, но все обошлось, только она плохо спала. Потому Диана и задремала.

Принцесса Диана и принц Чарльз вместе с детьми - принцами Уильямом и ГарриПринцесса Диана и принц Чарльз вместе с детьми - принцами Уильямом и Гарри

Ранее «Скотч» сообщал, что американскую поп-звезду изнасиловали актер и наркодилер.

«Когда меня нашли, я была голой и синей. Он буквально бросил меня умирать после того, как воспользовался мной. Когда я проснулась в больнице, меня спросили, был ли у меня секс по обоюдному согласию. В какой-то момент у меня в голове вспыхнула сцена, где он был сверху. И я сказала: «Да». Только через месяц после передозировки я поняла, что была не в том состоянии, чтобы самостоятельно принять решение», - заявила Ловато.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: