Топ-7 идей новогодних подарков для мужчин и парней

Нужно обращать внимание на его вкусы и пожелания
Фото из открытых источников

Какие подарки мужу на Новый год будут наиболее удачными

Новый год 2022 – праздник, которого ждут все украинцы. Для того, чтобы подарок точно понравился человеку, нужно обращать внимание на его вкусы и пожелания.

Одежда

Многие мужчины либо не любят шоппинг, либо совершенно не имеют на него времени. Хождение по магазинам и выбор вещей утомляет и отнимает много времени. Чтобы лишить парня нужды искать новую зимнюю одежду, сделайте ему подарок. Одежда должна соответствовать вкусу мужчины и его интересам. Можно купить ему теплый зимний свитер с новогодним рисунком, молодежную рубашку или новые джинсы. Хорошим подарком также будет качественная мужская зимняя обувь – стильным и теплым ботинкам будет рад любой мужчина.

Как распределить вещи в шкафу купе? - Дачный журнал

Аксессуары

Хороший мужской аксессуар – это универсальный подарок на любой праздник. Главное правило в выборе подарка – его полезность. Если ваш парень не носит галстуки или не любит ремни – не нужно дарить ему бесполезную вещь. Хорошим подарком будут часы – механические или электронные, а также смарт-часы. Если мужчине может пригодиться походный рюкзак или новый кошелек – обрадуйте его сюрпризом. Если вы не можете определиться с выбором аксессуара – подарите ему сертификат в магазин.

Мужские аксессуары – правила подбора

Интернет-подписка

Ваш мужчина любит смотреть фильмы и сериалы в свободное время? Подарите ему подписку на видеосервис, где он чаще всего смотрит кино. Дополнительные возможности, которые дает подписка, обязательно ему пригодятся. Позднее вы сможете вместе провести вечер за просмотром фильма. Любителю чтения можно подарить платную подписку на книжный сайт.

Netflix: уход подписчиков, растущая конкуренция и попытка войти на рынок видеоигр / Хабр

Игровые товары

Если мужчина любит расслабиться за компьютерной игрой в свободное время – игровая техника его точно обрадует. Парню-геймеру можно подарить игровые наушники, игровую мышку, новый джойстик или VR-шлем. Удачным подарком будет игровая консоль PlayStation, однако стоит она недешево.

Самые продаваемые компьютерные игры в январе 2020-го: GTA V, Dragon Ball Z: Kakarot и FIFA 20 - hi-Tech.ua

Спортивный подарок

Если мужчина еще не имеет абонемента – можете подарить ему карту в один из спортзалов города. Ещё лучшим решением будет купить двойной абонемент, чтобы укреплять здоровье вместе. Если парень уже ходит в спортзал – можете продлить его абонемент, либо купить ему хорошие кроссовки или спортивный инвентарь.

Мужчина держит гантели за руку в спортзале. Фитнес мускулистое тело с набором черных тяжестей на заднем плане спортзала. упражнения и здоровый образ жизни . — Тренировка, белый - Stock Photo #222654794

Для путешествий

Билет в новое место или туристическая поездка – отличный подарок для любимого мужчины. Однако дарить такой сюрприз следует осторожно, ведь в пандемию коронавируса многие направления закрыты. Путешествовать также можно по Украине – подарите парню билет в горнолыжный курорт Карпат или романтический тур по Львову. Если ваш мужчина – заядлый путешественник, можно приобрести для него туристический рюкзак или камеру GoPro.

Почему мужчина должен путешествовать без семьи - Челябинск

Подарки для желудка

Подарок для мужчины также может быть связан с кулинарией – это может быть кофемашина, набор для барбекю, небольшой домашний бар или алкогольный набор. Мужчине также можно подарить корзину с деликатесами или сладостями, в зависимости от его вкусов. Такой съедобный сюрприз ему точно понравится.

Набор ассорти китайской еды на столе с мужской рукой, держащей палочки для еды сверху. полный и праздничный стол со всеми традиционными китайскими блюдами, ужин или шведский стол в азиатском стиле, вид сверху

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: