У королевы Елизаветы ІІ родилась седьмая правнучка

Елизавета ІІ 

Девочка занимает 19-е место в очереди на трон

37-летняя Зара Тиндалл, внучка королевы Великобритании Елизаветы II, 18 июня родила девочку. Об этом сообщили в пресс-службе Букингемского дворца.

«Госпожа Тиндолл родила девочку 18 июня в родильном отделении в городе Страуд. Господин Тиндолл присутствовал на родах», — отмечается в сообщении в Twitter. Вес новорожденной составил 4,2 кг. Имя, как сообщили в королевском дворце, будет объявлено позднее в установленном порядке.

screenshot6_03

Зара Тиндалл — дочь принцессы Анны и капитана Марка Филлипса. В 2012 году она стала обладательницей серебряной медали на состязаниях по конному спорту на Олимпийских играх в Лондоне. Отмечается, что новорожденная является седьмой правнучкой Елизаветы II и принца Филиппа.

Это вторая дочь Зары Тиндолл. Она оказалась 19-й в очереди на трон. Отцом ребенка стал бывший капитан сборной Англии по регби Майк Тиндолл, чемпион мира 2003 года по регби в составе английской сборной. Зара Тиндолл, в свою очередь, на Олимпийских играх – 2012 в Лондоне выиграла серебро в конном спорте.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: