У Тома Круза угнали суперкар за 100 тысяч фунтов. Что известно

Голливудский актер Том Круз

Актера обокрали

Голливудского актера Тома Круза обокрали, угнав автомобиль BMW с багажом стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов. Об этом сообщает The Daily Mail.

Инцидент произошел в британском Бирмингеме, во время съемок эпизода для новой части франшизы «Миссия невыполнима». Элитный автомобиль Круза в этот момент был припаркован возле отеля, где остановился 59-летний исполнитель главной роли.

Известно, что злоумышленники использовали специальный сканер, чтобы скопировать сигнал от бесконтактного ключа. На это угонщикам понадобилось всего несколько минут. Пропажу обнаружил телохранитель Круза и сообщил в полицию.

Благодаря встроенной в транспорт системе отслеживания, автомобиль удалось найти. Однако все содержимое, которое сам актер оценил в десятки тысяч долларов, исчезло.

Ранее «Скотч» показывал подборку исторических фото, которые отправят вас атмосферу прошлого.

Изображения из частных архивов позволяют взглянуть на повседневную жизнь наших предков и узнать много нового. Начиная с женских протестов и заканчивая долгожданной встречей моряка с семьей — предлагаем вам оценить самые крутые кадры из прошлого

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: