Участницы проекта «Від пацанки до панянки» приняли участие в конкурсе красоты

Воспитанницы Школы панянок

Пацанки примеряли вечерние платья и и мерялись интеллектом

На восьмой неделе пацанок ждало самое женственное испытание из всех возможных – конкурс красоты.

«Каждая девушка мечтает, если позволяет себе мечтать, об этом. Убежден, конкурс красоты стимулировал девушек к росту на этой неделе», - прокомментировал испытание заместитель директора Школы панянок Андрей Бурлуцкий. 

Первый этап конкурса – дефиле в вечерних платьях, которые большинство учениц сшили сами. Также на каждой из них была лента с названием родного города. Мисс Житомир или мисс Коммунарка, например. Все, как на реальном конкурсе красоты.

«О Мадонна, для меня это вообще больная тема, – призналась Ксюша «Мяу». – Думаю, девушки меня поймут: у нас у всех есть недостатки, которые мы хотим скрыть. А здесь нужно было дефилировать перед всеми. А платье у меня было, как в мультфильме «Красавица и Чудовище». Мне захотелось сшить такое же красивое. Получилось то, что получилось».

Второй этап – интеллектуальный. Ведущий конкурса зачитывал вопросы типа «кто такие пацифисты?» А пацанки должны были ответить.

«Я думала, что «пацифист» от слова «пацан». Словом, в голове многое крутилось, поэтому я решила просто улыбаться. Я вообще считаю, что если не знаешь – или улыбайся, или так и говори, что необразованная», – призналась Маша.

«Я слушала, какие вопросы задавали девушкам. Они не были трудными, но я боялась, что мне специально попадется тот, ответа на который не знаю. От этого волновалась еще больше», – рассказала Дина.

Судьями стали преподаватели Школы панянок. Также они пригласили директора конкурса «Мисс Украина-Вселенная» Анну Филимонову помочь им выбрать самую красивую пацанку.

Кто победит в конкурсе красоты, поклонники проекта узнают уже сегодня.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: