Jerry Heil поделилась неприятной историей, которая случилась с ней в Германии

Потерю певица заметила достаточно быстро
фото из открытых источников

Певица надеется, что вскоре вернет свою потерю

В интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина» певица и автор песен Jerry Heil поделилась неприятной историей, случившейся с ней в Германии. Артистка потеряла документы в поезде, в котором ехала из Варшавы в Берлин.

«У меня была с собой куча вещей, в том числе музыкальных инструментов, потому что теперь буду выступать на сцене сама, без музыкантов. Перед прибытием поезда документы сложили в кошелек, думаю – пусть лежат в одном месте. Положила кошелек не в рюкзак, а почему-то под него. И вот поезд прибывает, я собираю все свои вещи, а кошелек забываю», – поделилась досадной историей Jerry Heil.

Потерю певица заметила достаточно быстро. И хотя прошло всего 10 минут, но, вернувшись на вокзал, девушка свой поезд уже не застала: он уехал в депо.

«Ситуация: я знаю, где находится поезд, в каком вагоне забыла кошелек, на каком месте он лежит. Говорю: «Пустите, пожалуйста, мы приедем и уберем». Но мне отвечают, что у них так нельзя, нужно подождать, пока кошелек найдут рабочие, передадут его в бюро в том месте, где находится поезд, а оттуда – в бюро в Берлине. И уж там нужно прийти и поинтересоваться, нашли ли его. Мы каждый день ходим, расспрашиваем, но пока нет информации. Говорят, что вероятность того, что кошелек найдут – 85 процентов», – рассказывает артистка.

Jerry Heil надеется, что вскоре вернет свою потерю, ведь у нее много планов, осуществить которые без документов не удастся. «Молюсь, это единственное, что мне сейчас остается, – говорит певица. – Дело в том, что в кошельке лежит еще и мой документальный вид из Польши, где указан адрес парня, на который я регистрировалась. Может быть, находку отправят еще и туда. Поэтому вообще непонятно, сколько ждать. Надо расспрашивать и у Польши, и в Германии».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: