Макс Барских показал, как украинских артистов принимают в Германии

Один из моментов концерта
Фото: пресс-служба

На концерте впервые прозвучала на широкую аудиторию новая песня «Жди меня»

Певец Макс Барских презентовал новую песню «Жди меня». Премьера сингла состоялась в рамках благотворительного тура певца по Германии и впервые прозвучала на широкую аудиторию во время международного телемарафона Save Ukraine-#StopWar, который состоялся вчера вечером в Берлине.

«Жди меня» – третий сингл певца с начала полномасштабного вторжения в Украину. Песня-обещание каждого военного, вынужденного переселенца и беженца вернуться как можно скорее домой.

«Война разбрасывала украинцев по всему миру, и мы говорим ему «спасибо» за заботу и теплые объятия. Это невозможно переоценить. Мы всегда будем благодарны людям и городам, которые приютят наших женщин и детей, за доброту и отзывчивость. Но я уверен, что каждую ночь перед сном украинцы мечтают о возвращении в свои дома, несмотря на то, что уцелели они или стоят в руинах. О доме, своих любимых и детях в самые сложные моменты мечтают и наши защитники. Они воюют за мир на своей земле, зная, что их ждут с объятиями, исполненные любви. Наши воины вернутся, наши матери и женщины вернутся, наши дети и мир вернется», – говорит Барских.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: