MamaRika призналась, что у нее начались проблемы со здоровьем

Переживания и стресс были настолько сильными, что у певицы начало пропадать молоко
Фото: соцсети певицы

Певица не исключает, что ей придется обращаться к психологу

С началом войны певица MamaRika вместе с мужем Сергеем Середой уехали из Киева в Одессу, а позже артистка с 7-месячным сыном отправилась в Польшу. MamaRika признается – переживания и стресс были настолько сильными, что у нее начало пропадать молоко.

«Мой лактолог сказала, что в это время нельзя отлучать ребенка от груди и дала совет чаще кормить малыша. Она говорила: «Неизвестно, найдете ли еду, каши. Молоко – это единственный шанс вашим детям выжить». Для этого, конечно, мне следовало сложить нервы в коробочку, овладеть собой. Но, слава богу, все восстановилось, и я кормлю дальше», – рассказала певица.

Звезде удалось самостоятельно восстановить психологическое состояние и успокоиться, правда, время от времени она все же возвращалась мысленно к тому, чтобы обратиться к профессионалам. Ведь спустя некоторое время напомнили о себе другие болезни.

«Сейчас у меня снова повылезало очень много хронических болезней. Есть проблемы с желудком, – продолжает певица. – Я поняла, что голова и желудок связаны. Поэтому мне придется или обращаться к психологу, или просто самой с собой договариваться»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: