Наталья Могилевская порадовала пополнением в семье: это мальчик

Наталья Могилевская о любимом человеке: Он ездит со мной по городам, защищает, ведь бываем в очень разных местах
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Могилевская уже не скрывает, что снова влюблена

Певица Наталья Могилевская в интервью для Сніданку с 1+1 рассказала, что ее семья стала на одного человека больше. Об этом сообщает ТСН.

Главком писал, что Могилевская уже не скрывает, что снова влюблена. Своего мужчину встретила 8 марта. Говорит, что, когда ехала куда-то по делам, на каждом блокпосте ей дарили цветы: то тюльпан, то гвоздику, то розу. А на одном из пунктов пропуска, увидев ее, теробороновец поначалу растерялся, потому что цветов у него не нашлось, но быстро выкрутился: подбежал к машине с бутылкой подсолнечного масла. Наталья говорит, что это один из лучших подарков в ее жизни. О своем любимом певица рассказывает: «Он ездит со мной по городам, защищает меня, ведь мы бываем в очень разных местах. Но я считаю, что во время войны все истории любви – не ко времени. И нашу историю мы расскажем позже». Именно этот мужчина помог появиться на свет ребенку ее сестры – вывез беременную женщину к границе. «Мы вместе с любимым помогли уехать моей сестре во Францию. Она родила мальчика», – поделилась радостным событием артистка.

Напомним, сестра Натальи, будучи на восьмом месяце беременности, с первых дней войны пряталась с семьей в столичной подземке, а потом приехала к Наталье. Но в жилье не было подвала, потому певица с родственниками укрывались во время воздушных тревог в бетонном гараже соседей. «А первые дни я спала под кроватью, – вспоминает артистка. – Когда сестра спросила, какой в этом смысл, горько пошутила: Хотела, чтобы в случае бомбежки, лицо осталось целым».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: