Звезду Дизель шоу уличили в поездках в Москву: руководство отреагировало

В России у Писаренко живут родители и двое детей от первого брака
фото из открытых источников

Шеф-редактор юмористического проекта Алексей Бланар заступился за коллегу

Киевлянка Жанна Еременко в Фейсбуке обнародовала фото с актером Дизель шоу Сергеем Писаренко. «Я самолетом летела несколько недель назад с гражданином России из Киева в Варшаву. Он потом в Москву улетел. Активно снимается в Дизель шоу». Свой комментарий Жанна написала под постом в Фейсбуке актрисы Ольги Сумской, которая опубликовала пост в поддержку Алины Паш, которую дисквалифицировали на Евровидение-2022. «Возможно, со своих начните? – написала Жанна, которая судя по всему тоже поддерживает Паш. – Вы приглашаете российских актеров на работу в Украину, а своих – украинских – преследуете?»

Ольга Сумская поддержала на свой странице в ФБ Алину Паш. Фото: скриншот инстаграм-страницы Алины Паш Ольга Сумская поддержала на свой странице в ФБ Алину Паш. Фото: скриншот инстаграм-страницы Алины Паш

«Так, приглашаем русских артистов с видом на жительство в Украине, где у одного из них жена и дочь проживают, – ответил Жанне Еременко шеф-редактор Дизель шоу Алексей Бланар. – Тоже наша коллега по телевидению. Мы делаем это открыто, каждый раз согласно закону, получая разрешение в СБУ. Не будет разрешения, не будем приглашать. Но пока эти ребята ничего противозаконного не совершили. В Крыму не выступали (в отличие от множества украинских артистов), об Украине плохого не говорили. Было одно сомнительное интервью Сергея с провокациями журналистов. Предупредили – больше такого не делает. Выступают, кстати, и на украинском языке тоже».

В России у Писаренко живут родители и двое детей от первого брака, в Украине – вторая жена, общая дочь с Писаренко Варвара, а также двое детей его супруги, телепродюсера Марины Городецкой.

К слову, пост Ольги Сумской о поддержке Алины Паш исчез со страницы актрисы, судя по всему, артистка его удалила.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: