Какое наследство будут делить родные Бориса Невзорова

Чуть больше года назад актер стал снова отцом
Фото из открытых источников

У актера была непростая семейная история

Российский актер Борис Невзоров скончался вчера на 73-м году жизни. Причиной смерти стали осложнения после перенесенного коронавируса.

У Невзорова была непростая семейная история, поэтому многих интересуют, кому же достанется наследство знаменитого актера.

Оказывается, у артиста не осталось большого количества имущества, пишет Стархит. Была квартира в центре Москвы, которую он приобрел на свои средства. Однако, ему пришлось ее продать из-за судебных разбирательств с бывшей женой Аллой Пановой. Так, полученную сумму от продажи квартиры он разделил с Пановой пополам. У артиста осталась дача в Московской области. Также двухкомнатная квартира в Долгопрудном. В ней он жил с гражданской женой Еленой Хрипуновой. Если нет завещания, то эти объекты останутся вдове Невзорова, которая сейчас воспитывает их общую годовалую дочь Анастасию.

Со своими другими наследниками Борис Невзоров общался редко. Сын, родившийся в браке актера с первой женой, живет в Лондоне. А дочь от второго брака работает врачом-отоларингологом в одной из московских клиник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: