«Заря» шокировала «Днепр»

• sportnews.glavcom.ua

Луганская «Заря» добыла сенсационную победу в Днепропетровке над «Днепром» - 3:1.

Громкая сенсация состоялась в Днепропетровске. Где один из претендентов на первое место в чемпионате, «Днепр» проиграл  скромной «Заре» - 1:3. Уже не третьей минуте Бойко с Чеберячко «привезли» себе автогол. Такое начало выбило хозяев из ритма. И только к 20-й минуте «Днепр» захватил полностью инициативу. И Матеус на 37-й минуте со штрафного сравнял счет. Казалось теперь все пойдет по плану хозяев. Но нет две атаки гостей ,во втором тайме шокировали хозяев. Точные удары Каменюки и Данило принесли сенсационную победу команды из Луганска.

«Днепр» потерпел первое поражение в текущем чемпионате, а «Заря», напротив, еще не проигрывала в текущем первенстве.