Лига Европы. Все результаты

• sportnews.glavcom.ua

На старте группового турнира Лиги Европы зафиксировано несколько сенсационных результатов.

Так, неожиданно англйиский «Суонси» на выезде разгромил испанскую «Валенсию». Правда, «летучие мыши» остались в этом матче в меньшинстве уже на 10-й минуте - удален был Рами. Во втором матче группы А швейцарский «Сент-Галлен» продолжил снимать скальпы с российских клубов и после «Спартака» обыграл «Кубань».

Бельгийский «Стандард» на своем поле уступил скромному «Эсбьергу» - датчане вырвали победу на 95-й минуте. Неожиданно разошелся «Рубин», забив в Словении «Марибору» целых пять мячей. Немецкий «Айнтрахт» на своем поле разгромил «Бордо» - 3:0, а «Бетис» и «Лион» завершили матч нулевой ничьей.

Совсем немного не хватило карагандинскому «Шахтеру», чтобы продолжить свои удивительные выступления на европейских полях. ПАОК от ничьей на 92-й минуте спас Звонимир Вукич.