Хуанде Рамос: «Они просто играли лучше»

• ТРК Футбол

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос поделился впечатлениями от матча с «Зарей» (0:3).

В этом чемпионате «Днепр» проиграл всего два матча, и оба «Заре». В чем сила вашего противника?

Они просто играли лучше, чем мы, были точнее в завершающей стадии и заслуженно победили.

Вы уверенно провели первый тайм. А что случилось после перерыва?

Это футбол. В первом тайме мы имели моменты и должны были забивать, но их не реализовали. Во втором тайме «Заря» чувствовала себя увереннее, хозяева были точнее в завершающей стадии, а у нас получился такой день, что мы даже с пенальти не могли забить.

Третий гол был достаточно спорный. У вас есть претензии к арбитру?

Нет. К тому моменту исход игры уже был предрешен, мы проигрывали 0:2. Может, на повторе и можно было что-то увидеть, но я думаю, что арбитраж никаким образом сегодня не повлиял на исход встречи.

А могла повлиять предстоящая доигровка матча с «Металлистом»?

Нет. Мы думали исключительно о сегодняшней игре с «Зарей». Пытались сделать все как можно лучше. Не получилось. И только начиная с этого момента будем думать о следующей игре.

Что вы думаете о предстоящем втором тайме с харьковским клубом?

С завтрашнего дня вплотную займемся подготовкой к этому матчу, а пока лишь свежи воспоминания о поражении  в Луганске.