Леапаи рассказал, как Кличко окажется на полу

Леапаи рассказал, как Кличко окажется на полу

Алекс Леапаи после четырехдневного отдыха, вызванного повреждением, вчера снова приступил к подготовке.

Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко продолжает подготовку в австрийском Гоинге к бою против австралийца Алекса Леапаи, который пройдет 26 апреля в Германии. Шансы австралийца букмекеры оценивают крайне низко — коэффициент 12 на Леапаи, при 1,02 на победу украинца и 51 на ничью. С такими раскладами согласен и Кличко: "Леапаи — аутсайдер, но он также может быть опасен. Мотивация у него будет запредельная. Техника и тактика — это не его сильные стороны, поэтому буду использовать это в бою. Я продемонстрирую, что являюсь самым сильным боксером в мире. Моя миссия еще не закончена".

А вот Леапаи после четырехдневного отдыха, вызванного повреждением, вчера снова приступил к подготовке. Да еще и спарринговал без шлема. "Кличко будет пытаться держаться на расстоянии. Но как только он войдет со мной в клинч — окажется на полу".

Тем временем Леннокс Льюис заговорил о Виталии Кличко: "Я слышал, что он хочет стать мэром Киева, поэтому в случае возвращения на ринг он мог бы стать первым мэром, который одновременно являлся бы и действующим боксером. Людям это было бы интересно".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: