Лига Европы. Все матчи дня

    В четверг пройдут матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы.
    Лига Европы. 4-й турГруппа A "Цюрих" (Швейцария) - "Вильярреал" (Испания)"Аполлон" (Кипр) - "Боруссия" (М, Германия) Группа B ХИК (Финляндия) - "Торино" (Италия)"Копенгаген" (Дания) - "Брюгге" (Бельгия) Группа C "Астерас" (Греция) - "Тоттенхэм" (Англия)"Бешикташ" (Турция) - "Партизан" (Сербия) Группа D "Астра" (Польша) - "Селтик"
    • sportnews.glavcom.ua
    • 6 Листопада, 2014, 15:32
    • Розсилка

    В четверг пройдут матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

    Лига Европы. 4-й тур

    Группа A

    "Цюрих" (Швейцария) - "Вильярреал" (Испания)

    "Аполлон" (Кипр) - "Боруссия" (М, Германия)

    Группа B

    ХИК (Финляндия) - "Торино" (Италия)

    "Копенгаген" (Дания) - "Брюгге" (Бельгия)

    Группа C

    "Астерас" (Греция) - "Тоттенхэм" (Англия)

    "Бешикташ" (Турция) - "Партизан" (Сербия)

    Группа D

    "Астра" (Польша) - "Селтик" (Шотландия)

    "Динамо" (З, Хорватия) - "Зальцбург" (Австрия)

    Группа E

    "Динамо" (М, Россия) - "Эшторил" (Португалия)

    "Панатинаикос" (Греция) - "Эйндховен" (Нидерланды)

    Группа F

    "Сент-Этьен" (Франция) - "Интер" (Италия)

    "Карабах" (Агдам) - "Днепр" (Украина)

    Группа G

    "Севилья" (Испания) - "Стандард" (Бельгия)

    "Фейеноорд" (Нидерланды) - "Риека" (Хорватия)

    Группа H

    "Вольфсбург" (Германия) - "Краснодар" (Россия)

    "Эвертон" (Англия) - "Лилль" (Франция)

    Группа I

    "Спарта" (Чехия) - "Слован" (Словакия)

    "Наполи" (Италия) - "Янг Бойз" (Швейцария)

    Группа J

    "Динамо" (Украина) - "Ольборг" (Дания)

    "Риу Аве" (Португалия) - "Стяуа" (Румыния)

    Группа K

    "Генгам" (Франция) - "Динамо" (Мн, Беларусь)

    "Фиорентина" (Италия) - ПАОК (Греция)

    Группа L

    "Легия" (Польша) - "Металлист" (Украина)

    "Локерен" (Бельгия) - "Трабзонспор" (Турция)

    Трансляции

    "Карабах" - "Днепр". Телеканалы 2+2, Спорт Союз. 18:50.

    "Динамо" (М) - "Эшторил". Телеканалы Футбол 2, НТВ+футбол 1. 18:50.

    "Сент-Этьен" - "Интер". Телеканал НТВ+футбол 2. 19:50.

    "Астерас" - "Тоттенхэм". Телеканал НТВ+футбол 3. 19:50.

    "Цюрих" - "Вильярреал". Телеканал НТВ+онлайн. 19:50.

    "Динамо" (К) - "Ольборг". Телеканалы Украина, Футбол 2, НТВ+онлайн. 21:50.

    "Легия" (Польша) - "Металлист". Телеканал Футбол 1. 21:50.

    "Вольфсбург" - "Краснодар". Телеканалы НТВ, НТВ+футбол 1. 21:50.

    "Эвертон" - "Лилль". Телеканал НТВ+футбол 2. 21:50.

    "Наполи" - "Янг Бойз". Телеканал НТВ+футбол 3. 21:50.

    "Севилья" - "Стандард". Телеканал Спорт Союз. 21:50.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ