Лига Европы. Все матчи дня

    В четверг состоятся матчи 5-го тура группового этапа Лиги Европы.
    Лига Европы. 5-й тур Группа A "Вильярреал" (Испания) - "Боруссия" (Германия)"Цюрих" (Швейцария) - "Аполлон" (Кипр) Группа B "Торино" (Италия) - "Брюгге" (Бельгия)ХИК (Финляндия) - "Копенгаген" (Дания) Группа C "Тоттенхэм" (Англия) - "Партизан" (Сербия)"Астерас" (Греция) - "Бешикташ" (Турция) Группа D "Селтик" (Шотландия) - "Зальцбург"
    • sportnews.glavcom.ua
    • 27 Листопада, 2014, 09:51
    • Розсилка

    В четверг состоятся матчи 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

    Лига Европы. 5-й тур

    Группа A

    "Вильярреал" (Испания) - "Боруссия" (Германия)

    "Цюрих" (Швейцария) - "Аполлон" (Кипр)

    Группа B

    "Торино" (Италия) - "Брюгге" (Бельгия)

    ХИК (Финляндия) - "Копенгаген" (Дания)

    Группа C

    "Тоттенхэм" (Англия) - "Партизан" (Сербия)

    "Астерас" (Греция) - "Бешикташ" (Турция)

    Группа D

    "Селтик" (Шотландия) - "Зальцбург" (Австрия)

    "Астра" (Румыния) - "Динамо" (Хорватия)

    Группа E

    "Эшторил" (Португалия) - ПСВ (Нидерланды)

    "Динамо" (Россия) - "Панатинаикос" (Греция)

    Группа F

    "Интер" (Италия) - "Днепр" (Украина)

    "Сент-Этьен" (Франция) - "Карабах" (Агдам)

    Группа G

    "Риека" (Хорватия) - "Стандард" (Бельгия)

    "Фейеноорд" (Нидерланды) - "Севилья" (Испания)

    Группа H

    "Краснодар" (Россия) - "Лилль" (Франция)

    "Вольфсбург" (Германия) - "Эвертон" (Англия)

    Группа I

    "Слован" (Словакия ) - "Янг Бойз" (Швейцария)

    "Спарта" (Чехия) - "Наполи" (Италия)

    Группа J

    "Ольборг" (Дания) - "Стяуа" (Румыния)

    "Динамо" (Украина) - "Риу Аве" (Португалия)

    Группа K

    "Динамо" (Беларусь) - ПАОК (Греция)

    "Генгам" (Франция) - "Фиорентина" (Италия)

    Группа L

    "Трабзонспор" (Турция) - "Металлист" (Украина)

    "Локерен" (Бельгия) - "Легия" (Польша)

    Трансляции

    "Динамо" (М) - "Панатинаикос". Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 2. 17:45.

    "Краснодар" - "Лилль". Телеканалы Футбол 2, НТВ, НТВ+футбол 1. 18:45.

    "Динамо" (К) - "Риу Аве". Телеканалы 2+2, НТВ+онлайн. 19:50.

    "Трабзонспор" - "Металлист". Телеканал Футбол 1. 19:50.

    "Спарта" - "Наполи". Телеканал НТВ+футбол 2. 19:50.

    "Вольфсбург" - "Эвертон". Телеканал НТВ+футбол 3. 19:50.

    "Фейеноорд" - "Севилья". Телеканал Спорт Плюс. 19:50.

    "Ольборг" - "Стяуа". Телеканал Спорт Союз. 19:50.

    "Интер" - "Днепр". Телеканалы 2+2, НТВ+футбол 1. 22:55.

    "Тоттенхэм" - "Партизан". Телеканал Футбол 2. 22:55.

    "Вильярреал" - "Боруссия" (М). Телеканал НТВ+футбол 2. 22:55.

    "Торино" - "Брюгге". Телеканал НТВ+футбол 3. 22:55.

    "Сент-Этьен" - "Карабах". Телеканал НТВ+онлайн. 22:55.

    "Селтик" - "Зальцбург". Телеканал Спорт Плюс. 22:55.

    "Астерас" - "Бешикташ". Телеканал Спорт Союз. 22:55.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ