Лига Европы. Все матчи дня

    • sportnews.glavcom.ua
    • Розсилка
    Лига Европы. Все матчи дня

    В четверг пройдут матчи заключительного тура группового этапа Лиги Европы.

    Лига Европы. 6-й тур

    Группа A

    "Боруссия" (Германия) - "Цюрих" (Шотландия)

    "Аполлон" (Кипр) - "Вильярреал" (Испания)

    Группа B

    "Брюгге" (Бельгия) - ХИК (Финляндия)

    "Копенгаген" (Дания) - "Торино" (Италия)

    Группа C

    "Партизан" (Сербия) - "Астерас" (Греция)

    "Бешикташ" (Турция) - "Тоттенхэм" (Англия)

    Группа D

    "Зальцбург" (Австрия) - "Астра" (Румыния)

    "Динамо" (З, Хорватия) - "Селтик" (Шотландия)

    Группа E

    "Панатинаикос" (Греция) - "Эшторил" (Португалия)

    ПСВ (Нидерланды) - "Динамо" (М, Россия)

    Группа F

    "Днепр" (Украина) - "Сент-Этьен" (Франция)

    "Карабах" (Агдам) - "Интер" (Италия)

    Группа G

    "Стандард" (Бельгия) - "Фейеноорд" (Нидерланды)

    "Севилья" (Испания) - "Риека" (Хорватия)

    Группа H

    "Эвертон" (Англия) - "Краснодар" (Россия)

    "Лилль" (Франция) - "Вольфсбург" (Германия)

    Группа I

    "Янг Бойз" (Швейцария) - "Спарта" (Чехия)

    "Наполи" (Италия) - "Слован" (Словакия)

    Группа J

    "Стяуа" (Румыния) - "Динамо" (К, Украина)

    "Риу Аве" (Португалия) - "Ольборг" (Дания)

    Группа K

    ПАОК (Греция) - "Генгам" (Франция)

    "Фиорентина" (Италия) - "Динамо" (Мн, Беларусь)

    Группа L

    "Металлист" (Украина) - "Локерен" (Бельгия)

    "Легия" (Польша) - "Трабзонспор" (Турция)

    Трансляции

    "Днепр" - "Сент-Этьен". Телеканалы 2+2, Спорт Союз. 18:50.

    "Карабах" - "Интер". Телеканал НТВ+футбол 3. 18:50.

    "Боруссия" (М) - "Цюрих". Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 2. 19:50.

    ПСВ - "Динамо" (М). Телеканалы НТВ, НТВ+футбол 1. 19:50.

    "Бешикташ" - "Тоттенхэм". Телеканал НТВ+спорт. 19:50.

    "Аполлон" - "Вильярреал". Телеканал НТВ+онлайн. 19:50.

    "Стяуа" - "Динамо" (К). Телеканалы 2+2, Украина, Спорт Союз. 21:55.

    "Металлист" - "Локерен". Телеканал Футбол 2. 21:55.

    "Эвертон" - "Краснодар". Телеканал НТВ+футбол 1. 21:55.

    "Лилль" - "Вольфсбург". Телеканал НТВ+футбол 2. 21:55.

    "Севилья" - "Риека". Телеканал НТВ+футбол 3. 21:55.

    "Янг Бойз" - "Спарта". Телеканал НТВ+спорт. 21:55.

    ПАОК - "Генгам". Телеканал НТВ+онлайн. 21:55.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ