Еврофутбол. Все матчи уик-энда

    • sportnews.glavcom.ua
    • Розсилка
    Еврофутбол. Все матчи уик-энда

    В Англии, Италии, Германии и Испании пройдут интересные футбольные матчи.

    АНГЛИЯ. 28-й тур

    Суббота, 14 марта

    "Кристал Пэлас" - КПР

    "Лестер" - "Халл Сити"

    "Сандерленд" - "Астон Вилла"

    "Вест Бромвич" - "Сток Сити"

    "Арсенал" - "Вест Хэм"

    "Бернли" - "Манчестер Сити"

    Воскресенье, 15 марта

    "Челси" - "Саутгемптон"

    "Эвертон" - "Ньюкасл"

    МЮ - "Тоттенхэм"

    Понедельник, 16 марта

    "Суонси" - "Ливерпуль"

    ИТАЛИЯ. 27-й тур

    Суббота, 14 марта

    "Палермо" - "Ювентус"

    "Кальяри" - "Эмполи"

    Воскресенье, 15 марта

    "Дженоа" - "Кьево"

    "Сассуоло" - "Парма"

    "Аталанта" - "Удинезе"

    "Верона" - "Наполи"

    "Интер" - "Чезена"

    Понедельник, 16 марта

    "Торино" - "Лацио"

    "Фиорентина" - "Милан"

    "Рома" - "Сампдория"

    ИСПАНИЯ. 27-й тур

    Пятница, 13 марта

    "Валенсия" - "Депортиво"

    Суббота, 14 марта

    "Эспаньол" - "Атлетико"

    "Эйбар" - "Барселона"

    "Райо Вальекано" - "Гранада"

    "Сельта" - "Атлетик"

    Воскресенье, 15 марта

    "Алмерия" - "Вильярреал"

    "Малага" - "Кордоба"

    "Севилья" - "Эльче"

    "Реал" - "Леванте"

    Понедельник, 16 марта

    "Хетафе" - "Реал Сосьедад"

    ГЕРМАНИЯ, 25-й тур

    Пятница, 13 марта

    "Байер" - "Штутгарт"

    Суббота, 14 марта

    "Айнтрахт" - "Падерборн"

    "Хоффенхайм" - "Гамбург"

    "Аугсбург" - "Майнц"

    "Герта" - "Шальке"

    "Вердер" - "Бавария"

    "Боруссия" (Д) - "Кельн"

    Воскресенье, 15 марта

    "Вольфсбург" - "Фрайбург"

    "Боруссия" (М) - "Ганновер"

    Трансляции

    13 марта

    "Байер" - "Штутгарт". Телеканал НТВ+футбол 1. 21:25.

    "Валенсия" - "Депортиво". Телеканал НТВ+футбол 2. 21:40.

    14 марта

    "Кристал Пэлас" - КПР. Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 1. 14:40.

    "Вердер" - "Бавария". Телеканал НТВ+футбол 2. 16:25.

    "Эспаньол" - "Атлетико". Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 3. 16:55.

    "Арсенал" - "Вест Хэм". Телеканал НТВ+футбол 1. 16:55.

    "Эйбар" - "Барселона". Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 1. 18:55.

    "Палермо" - "Ювентус". Телеканал НТВ+футбол 3. 18:55.

    "Бернли" - "Манчестер Сити". Телеканалы Футбол 2, НТВ+футбол 2. 19:25.

    "Райо Вальекано" - "Гранада". Телеканал НТВ+футбол 1. 20:55.

    "Кальяри" - "Эмполи". Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 3. 21:40.

    "Сельта" - "Атлетик". Телеканал НТВ+футбол 1. 22:55.

    15 марта

    "Алмерия" - "Вильярреал". Телеканал НТВ+футбол 1. 12:55.

    "Челси" - "Саутгемптон". Телеканалы Футбол 2, Спорт Плюс. 15:25.

    "Дженоа" - "Кьево". Телеканал НТВ+футбол 1. 15:55.

    "Вольфсбург" - "Фрайбург". Телеканал НТВ+футбол 3. 16:25.

    МЮ - "Тоттенхэм". Телеканалы Футбол 2, НТВ+футбол 1. 17:55.

    "Малага" - "Кордоба". Телеканал НТВ+футбол 2. 17:55.

    "Боруссия" (М) - "Ганновер". Телеканал НТВ+футбол 3. 18:25.

    "Верона" - "Наполи". Телеканалы Футбол 1, Спорт Плюс. 18:55.

    "Севилья" - "Эльче". Телеканал НТВ+футбол 2. 19:55.

    "Эвертон" - "Ньюкасл". Телеканал Футбол 2. 20:00.

    "Интер" - "Чезена". Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 1. 21:40.

    "Реал" - "Леванте". Телеканалы Футбол 2, НТВ+футбол 2, Спорт Плюс. 21:55.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ