Сборная Украины: курс на Испанию

Сборная Украины: курс на Испанию

Украинская делегация отправилась в Испанию, где уже завтра национальная сборная Украины сыграет один из ключевых матчей отборочного цикла на Евро-2016.

Отлет украинской сборной заметно оживил жизнь главной воздушной гавани нашей страны - в десятом часу утра команду Михаила Фоменко встречал массированный журналистский десант, а рядовые любители футбола, совершенно случайно встретившие своих кумиров в терминале D Международного аэропорта "Борисполь", не упустили возможность сфотографироваться с игроками.

Напомним, на матч против Испании Михаил Фоменко вызвал следующих футболистов:

Вратари: Андрей Пятов, Денис Бойко, Александр Рыбка.

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Евгений Хачериди, Никита Бурда, Артем Федецкий.

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Роман Безус, Николай Морозюк, Тарас Степаненко, Артем Громов, Руслан Малиновский, Анатолий Тимощук, Денис Олейник.

Нападающие: Роман Зозуля, Филипп Будковский, Артем Кравец.

Вылет чартерного рейса в Севилью намечен на 10:40. Время в воздухе, по предварительным данным, составит немногим больше четырех часов - прилет "сине-желтой" дружины в столицу Андалусии ожидается в 14:00 по местному времени.

Украинская команда расквартируется в гостинице "Barcelo", которая расположена в самом центре города. Также в пешей близости от отеля находится и место проведения завтрашнего матча - арена "Рамон Санчес Писхуан", названная в честь президента "Севильи" в 30-50-х гг. прошлого столетия. Уже вечером Михаил Фоменко пообщается с представителями СМИ (в 19:30 по местному времени), а затем украинские футболисты опробуют газон местного стадиона (в 20:00).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: