Форвард «Фиорентины», забивший «Динамо», получил травму

Эль-Бабакар покинул поле в матче с «Вероной» из-за травмы.
    Сенегальский нападающий итальянской «Фиорентины» Хума Эль-Бабакар получил травму в матче 31-го тура Серии А с «Вероной» (0:1).Форвард вышел на замену на 55-й минуте встречи, однако был вынужден покинуть поле из-за травмы колена спустя 7 минут после появления.Бабакар может не сыграть в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с киевским «Динамо»,
    • xsport.ua
    • 21 Квiтня, 2015, 11:13

Сенегальский нападающий итальянской «Фиорентины» Хума Эль-Бабакар получил травму в матче 31-го тура Серии А с «Вероной» (0:1).

Форвард вышел на замену на 55-й минуте встречи, однако был вынужден покинуть поле из-за травмы колена спустя 7 минут после появления.

Бабакар может не сыграть в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с киевским «Динамо», который 23-го апреля состоится во Флоренции.

Напомним, в первом матче Бабакар стал автором единственного гола в ворота «Динамо», который позволил «фиалкам» добыть ничью (1:1).