«Ворскла» и «Заря» узнали соперников по 3-му отборочному раунду Лиги Европы

    Сегодня состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором примут участие «Ворскла» и «Заря».
    Ворскла» встретится с победителем пары «Дачия» – «Жилина», «Заря» сыграет с победителем пары «Шарлеруа» – «Бейтар».Квалификация 3-го раунда Лиги ЕвропыВорскла (Украина) – Дачия (Молдова)/Жилина (Словакия)Шарлеруа (Бельгия)/ Бейтар (Израиль) – Заря (Украина)Цюрих (Швейцария) – Черно Море (Болгария)/Динамо Минск (Беларусь)Кайрат (Казахстан)/Алашкерт
    • 17 Липня, 2015, 14:58
    • Розсилка

    Сегодня состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором примут участие «Ворскла» и «Заря».

    Ворскла» встретится с победителем пары «Дачия» – «Жилина», «Заря» сыграет с победителем пары «Шарлеруа» – «Бейтар».

    Квалификация 3-го раунда Лиги Европы

    Ворскла (Украина) – Дачия (Молдова)/Жилина (Словакия)

    Шарлеруа (Бельгия)/ Бейтар (Израиль) – Заря (Украина)

    Цюрих (Швейцария) – Черно Море (Болгария)/Динамо Минск (Беларусь)

    Кайрат (Казахстан)/Алашкерт (Армения) – Риека (Хорватия)/Абердин (Шотландия)

    АЗ (Нидерланды) — Истанбул Башакшехир (Турция)

    Бордо (Франция) – Ларнака (Кипр)

    Локомотива (Хорватия)/ПАОК (Греция) – Спартак Трнава (Словакия)/Линфилд (С.Ирландия)

    Сампдория (Италия) – Войводина (Сербия)/Спартакс (Латвия)

    Слован (Чехия) – Хапоэль Кирьят-Шимона (Израиль)

    Атлетик (Испания) – ФХ (Исландия)/Интер (Азербайджан)

    Тыргу Муреш (Румыния) – Сент-Этьенн (Франция)

    Кукеси (Албания)/Младость (Черногория) – Легия Варшава (Польша)/Ботошани (Румыния)

    Чукарички (Сербия)/Габала (Азербайджан) – Аполлон (Кипр)/Тракай (Литва)

    Елгава (Латвия)/Работнички (Македония) – Трабзонспор (Турция)/Дифферданж (Люксембург)

    Сконто (Латвия)/Дебрецен (Венгрия) – КР (Исландия)/Русенборг (Норвегия)

    Шахтер Солигорск (Беларусь) – Боруссия Дортмунд (Германия)

    Берое (Болгария)/Брондбю (Дания) – Ягеллония (Польша)/Омония (Кипр)

    Яблонец (Чехия) – Копенгаген (Дания)/Ньютаун (Уэльс)

    Штурм (Австрия) – Рубин (Россия)

    АИК (Швеция)/Ширак (Армения) – Атромитос (Греция)

    Альтах (Австрия) – Витория (Португалия)

    Хапоэль Бэер-Шева (Израиль)/Тун (Швейцария) – Вадуц (Лихтенштейн)/Нымме Калью (Эстония)

    Рандерс (Дания)/Эльфсборг (Швеция) – Шемрок Роверс (Ирландия)/Одд (Норвегия)

    Стандард (Бельгия) – Ференцварош (Венгрия)/Железничар (Босния и Герцеговина)

    Копер (Словения)/Хайдук Сплит (Хорватия) – Млада Болеслав (Чехия)/Стремсгодсет (Норвегия)

    Белененсеш (Португалия) – Шленск (Польша)/Гетеборг (Швеция)

    Саутгемптон (Англия) – Витесс (Нидерланды)

    Вест Хэм (Англия)/Биркиркара (Россия) – Инвернесс (Шотландия)/Астра (Румыния)

    Краснодар (Россия) — Слован (Словакия)/ЮКД (Ирландия)

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ