Денис Казанський Журналіст

Ефремова не посадят. Уже достигнута такая договоренность

В городах, подконтрольных ЛНР, люди Ефремова заставляют бюджетников вступать в организацию «Мир Луганщине», которую возглавляет бывший пресс-секретарь Ефремова, известный регионал Родион Мирошник.

В городах, подконтрольных ЛНР, люди Ефремова заставляют бюджетников вступать в организацию «Мир Луганщине», которую возглавляет бывший пресс-секретарь Ефремова, известный регионал Родион Мирошник. В частности, такую работу сейчас проводит в Стаханове ефремовский ставленник Сергей Жевлаков.

Учителей и врачей заставляют писать заявления в обмен на щедрый паек гуманитарной помощи. В условиях нищеты выбора особенно нет. Поэтому организация быстро набирает численность?

Как будет использовать свою организацию Ефремов? Скорее всего, она станет основой будущей партии, которая примет участие в местных «выборах» и станет «партией власти» в ЛНР. А если удастся договориться с Украиной о вхождении "ЛНР" на правах автономии, то и в всеукраинских выборах эта партия Ефремова будет участвовать тоже.

По моей информации Ефремова http://glavcom.ua/articles/29664.html не посадят, и уже достигнута такая договоренность. Дело готовятся слить в суде. После этого произойдет его возвращение в политику.

Родион Мирошник, если кто не в курсе, является смотрящим в "ЛНР" от Ефремова.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: