Олеся Яхно Політтехнологиня

Медвечук готує Україну до реваншу в 2019 році

Про активність кума Путіна

Мовою оригіналу

Думаю, многие заметили, что слишком много Медведчука вдруг появилось в информапространстве Украины за последнюю неделю. Причем, без повода.

Медведчук является членом Минской подгруппы по гуманитарным вопросам (в силу контактирования с рос властью), а не политической. Поэтому все его разговоры о том, в какой последовательности и какие политические пункты должна выполнять Украина, - это его самодеятельность, которая не имеет никакого отношения к вырабатыванию и принятию решений.

По большому счету, он просто ретранслирует позицию РФ, пытаясь навязать российскую пропаганду Украине изнутри. Медведчук уже имеет влияние на несколько украинских телеканалов, и готов купить/купить влияние на еще один информационный канал.

Цель - реванш на выборах в 2019 году (в открытой или завуалированной форме, с использованием псевдопатриотических лозунгов).

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: