Ветеринарная милиция не советует покупать шаурму в киосках
Большинство торговых точек на базе малых архитектурных форм, реализующих шаурму в Киеве, используют некачественную продукцию. Об этом во время брифинга рассказал заместитель начальника отдела ветеринарной милиции Министерства внутренних дел Украины Виктор Ващаев, передает корреспондент УНН .
"В рамках подготовки и проведения Евро-2012 были проведены отработки малых архитектурных форм в Киеве. Было обнаружено, что 78 из них,работали с нарушением, многие из которых были демонтированы. Относительно шаурмы, то во многих случаях использовалась продукция без документов", - отметил В.Ващаев.
По его словам, в 2012 году по результатам проверок не зафиксировано фактов наличия некачественной продукции в супермаркетах города Киева.
В.Ващаев отметил, что случаи появления некачественной пищевой продукции встречаются в небольших торговых точках.
Коментарі — 0