Комсомольцы завтра будут пикетировать КМДА
Во вторник, 25 сентября, комсомольцы проведут пикет КМДА и автопробег по Киеву.
Об этом ГолосUA сообщили в пресс-службе ЦК комсомола Украины.
В пикете примут участие киевские комсомольцы, молодежь, представители общественных организаций. Пикет будет частью всеукраинской акции протеста, организованного комсомолом «Молодежь требует реальных перемен!».
Как отметил первый секретарь ЦК комсомола Украины Александр Присяжнюк, ранее комсомольцы уже провели протесты в 17 областях Украины с требованием улучшить жизнь молодежи, гарантировать право на труд, образование, жилье, снижение цен на услуги ЖКХ.
Также руководитель комсомола отметил растущий интерес молодежи к Компартии и комсомолу.
«Украинское общество вдоволь испробовало эксперименты в виде рыночных реформ и устало от постоянных обещаний буржуазных партий, которые как при власти, так и тех, которые в так называемой оппозиции. Обществу необходимы перемены, и молодежь готова за них бороться. Компартия сегодня - единственная альтернативная сила, способная решить вопросы молодежи» - сказал А. Присяжнюк.
Отметим, что также в этот день в Киеве будет проведен автопробег, посвященный 70-й годовщине со дня создания подпольной комсомольской организации «Молодая гвардия».
Коментарі — 0