Попов поздравил киевлянок с Международным женским днем

Дорогие киевлянки! Милые женщины!
Искренне поздравляю вас с Международным женским днем!
Прогрессивная, творческая, профессиональная, мудрая и чуткая женщина сегодня не только хранительница домашнего очага, но и активный участник социальных и экономических процессов в обществе.
Каждую страницу в истории нашего города вы, дорогие женщины, делаете неповторимо прекрасной. Карьерные и творческие успехи, которые вы умело сочетаете с искренней заботой о других, ежедневно становятся образцом и стимулом для нас.
Именно вы вдохновили нас украсить парки и скверы, клумбы и цветники, улицы и площади Киева миллионом роз. Мы стремимся, чтобы очаровательные цветы окружали обаятельных женщин в мире не только в день 8 марта, но и каждый день.
Пусть каждая минута вашей жизни будет полна радостью и любовью, пусть всегда вас окружают тепло и внимание, а в домах царят уют и согласие. Со своей же стороны мы сделаем все возможное, чтобы защитить вас от неприятностей и сделать вашу жизнь еще более комфортной.
Будьте счастливы и любимы!
С уважением,
глава КГГА Александр Попов
Коментарі — 0