Демьяненко: «Страшно себе представить настрой «Динамо»

Наставник «Волыни» Анатолий Демьяненко рассказал о предстоящем матче против «Динамо».

- Какие у вас предчувствия? «Кривбасс» же, по сути, переиграл киевлян, да еще у них дома. Где-то уже встретил мнение, что нынешнее «Динамо» «... можно брать голыми руками»!

- Это вы явно преувеличиваете! Просто представьте, с каким настроем они выйдут на поединок в Луцке после двух потерянных очков! Страшно представить себе!

Надо понимать: сегодня в ПЛ есть четыре однозначно самых сильных коллектива, динамовцы входят в этот круг, поэтому, думаю, с киевлянами у нас все получится по-другому.

- Возможно... А может, нет: мы здесь в редакции пришли к выводу, что потеря Мигеля Велозу (дисквалификация) положительно подействует на вашего оппонента: теперь в составе «Динамо» не будет футболиста, который так откровенно тормозит командные действия. Согласны?

- (Смеется) Ну, вы даете! А португальца в его национальную сборную зачем вызывают - за красивую прическу? У Олега Блохина хватает хороших хавов - недаром Огнена Вукоевича отдали в аренду. Может, выйдет Денис Гармаш. Может, кто-то другой. Или несколько изменится схема. Не знаю, как все будет: вдруг за неделю наберут форму Олег Гусев и Нико Кранчар.

- ... Или не наберут - это вероятнее.

- Посмотрим. Мы знаем, что и как нам делать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів