Налоговая милиция Киева вернула в бюджет 83 млн грн теневых средств

На протяжении января-февраля 2013 года сотрудниками столичной налоговой милиции выявлено 249 уголовных правонарушений, информация о которых внесена в Единый реестр досудебных расследований; 199 - к уклонению от уплаты налогов (статья 212 Уголовного кодекса Украина). Об этом сообщили в пресс-службе ГНС Украины в Киеве.

По выявленным уголовным правонарушениям в бюджет взыскано 83 миллионов гривен, что на 12 миллионов больше, чем в начале прошлого года.

Также за 2 месяца текущего года работниками налоговой милиции Киева прекращено деятельность 22 фиктивных фирм и 4 конвертационных центров. В результате проверок предприятий, которые воспользовались услугами указанных теневых структур, в бюджет взыскано более 16 миллионов гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів