На Крещатике из брусчатки выложили карту Украины (ФОТО)
Проходя по Крещатику, не забудьте посмотреть себе под ноги на невероятную инсталляцию. Из брусчатки, которую активно разбирали на элементы пару месяцев назад, сотворили интересный арт-объект.
Прямо под ногами прохожих теперь красуется огромная карта Украины. Причем, отметим, с Крымским полуостровом в нижней части. Вокруг рисунка брусчатки нет, поэтому не заметить его довольно сложно.
Киевляне с удовольствием фотографируются около необычной напольной картины и вкладывают фото в соцсети.
- Эта картина как бы намекает: хватит разбирать Украину на кирпичики! – пишет в группе "Киев" в "Вконтакте" Алексей.
- Главное, пусть укладывают так, чтоб легче потом было ее разбирать, - считает Юлия.

К слову, интересные наземные инсталляции появились и на Куреневке. На улице Автозаводской местный дворник выложила гигантскую божью коровку и часы из покрашенной в разные цвета щебенки и донышек от пластиковых бутылок.
Коментарі — 0