Футбольный матч «Динамо» - «Черноморец» будет охранять тысяча милиционеров
7 мая в Киеве состоятся два футбольных матча, которые в усиленном режиме будут охранять милиционеры, сообщает пресс-служба МВД.
На НСК «Олимпийский» запланирована игра «Динамо» (Киев) с «Черноморцем» (Одесса), а на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского состоится чемпионат Украины между командами Премьер - лиги «Севастополь» (Севастополь) и «Металлист» (Харьков).
Во время игры между командами «Динамо» - «Черноморец» охрану общественного порядка будут обеспечивать более 1000 работников столичной милиции и военнослужащих внутренних войск МВД Украины.
Еще около 100 правоохранителей будут охранять центральную часть города и прилегающую территорию стадиона «Динамо».
Кроме того, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не парковать автомобили на тротуарах, прилегающих к стадионам улиц.
Коментарі — 0