Столичная власть выделила квартиры обманутым инвесторам «Элита-Центра»
Столичные власти выделили 102 квартиры киевлянам-инвесторам, пострадавшим от деятельности "Элита-Центра". Соответствующий проект решения приняли депутаты Киевсовета.
В проекте решения о выделении 102 квартир для пострадавших от деятельности группы строительных компаний "Элита-Центр" отмечается, что "Киевгорстрой" построил три дома по улице Драгоманова 40, один на улице Хорольской, 1а и один - на пересечении улицы Армянской и Харьковского шоссе. В этих домах и предусмотрены 102 квартиры для обманутых "Элита-центром" киевлян.
Пострадавшим инвесторам будут переданы документы для оформления свидетельств о праве собственности на полученное жилье.
"Приняв это решение, мы обеспечили жильем 113 пострадавших от аферы" Элита-центра "вкладчиков. И дальше будем делать все, чтобы решить проблему других обманутых инвесторов этой компании", - отметил мэр столицы Виталий Кличко.
Коментарі — 0