Жителям города покажут авторских кукол и эксклюзивные елочные украшения

С 17 декабря по 23 января в Музее истории города Киева проходит выставка авторских кукол "Кукольные развлечения". Кроме музея, организаторами мероприятия являются Департамент культуры и Киевская общественная организация кукольников "ДеСтиль".

Посетители смогут ознакомиться с уникальным искусством авторской куклы, которая является удачным подарком на новогодние праздники и украшением для дома.

На выставке будут представлены работы ведущих украинских дизайнеров. Также посетители смогут увидеть живопись и графику художников, эксклюзивные елочные украшения, коллекцию мишек Тедди.

Кроме того, будут организованы мастер-классы по изготовлению елочных украшений, рождественских ангелов, написание писем Святому Николаю.

Все желающие смогут принять участие в благотворительной акции "Подари ребенку праздник!", целью которой является сбор новогодних подарков для детей-переселенцев из зоны боевых действий и тех, чьи родители погибли, защищая Украину.

Торжественное открытие выставки "Кукольные развлечения" состоится 17 декабря в 17:00 в Музейно-выставочном центре Музея истории города Киева (ул. Б. Хмельницкого, 7). В программе открытия – спектакль театральной мастерской "Театр марионеток".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: