Трагическое ДТП в столице: пьяный водитель вылетев на тротуар и сбил двух пешеходов

ДТП произошло в среду около 23:30 в Киеве, на улице Щусева.

{2}

Автомобиль Daewoo Nexia, двигаясь в направлении Телиги, вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов - женщину и мужчину, которые шли по тротуару. Удар был такой силы, что женщина, перелетев через крышу авто, упала на дорогу.

К сожалению, пострадавшая получила смертельные травмы, она скончалась до приезда врачей. Мужчина-пешеход получил тяжелые травмы, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Очевидцы утверждают, что водитель Daewoo был настолько пьян, что едва стоял на ногах. Ему также потребовалась медицинская помощь.

{1}

В сопровождении полиции и оперуполномоченного сотрудника милиции водителя Daewoo доставили в больницу. В машине во время осмотра была обнаружекна недопитая бутылка водки, а также бита и нож со следами крови. Замок зажигания в Daewoo был выломан.

Правоохранители на месте ДТП проводят следственные действия, проверяя, причастен ли водитель Nexia к другим уголовным деяниям.

Источник: Автополигон.инфо

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів