Доктор Комаровский рассказал, как правильно укреплять иммунитет

Доктор Комаровский рассказал, как правильно укреплять иммунитет

Евгений Комаровский назвал основные правила для укрепления иммунной системы

Врач-педиатр Евгений Комаровский рассказал, что на самом деле укрепляет иммунную систему человека. По словам доктора, способность организма сопротивляться различным инфекциям на самом деле усиливают положительные эмоции, секс и здоровый образ жизни, а не «волшебные» таблетки.

Об этом специалист поведал в своем Instagram-канале.

Комаровский также пояснил, что для укрепления иммунитета необходимы физические нагрузки, правильное питание, отсутствие избытка сахара, лишнего веса, стрессов, а также не полная стерильность, так как наша иммунная система должна регулярно контактировать с множеством бактерий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доктор Комаровский объяснит, что на самом деле усиливает сопротивляемость организма различным инфекциям и почему на фуфломицинах и средствах «для поднятия иммунитета» так легко зарабатывают чуть ли не все желающие. ⠀ Ссылка на полный прямой эфир: https://youtu.be/8P4Dgr4kmto ⠀ Официальный сайт https://komarovskiy.net/ YouTube-канал "Доктор Комаровский" https://www.youtube.com/user/doctorko... Второй YouTube-канал "Доктор Комаровский. Интервью" https://www.youtube.com/channel/UCDMU... Facebook https://www.facebook.com/komarovskiynet/ Вконтакте https://vk.com/eokomarovskiy TikTok https://www.tiktok.com/@doctor.komaro... Telegram https://t.me/dr_komarovskiy ⠀ #докторкомаровский #иммунитет #профилактика #зож #наивность #лекарства #золотаятаблетка

Публикация от Доктор Комаровский (@doctor_komarovskiy)

«Это регулярные положительные эмоции, это регулярный секс. Это все естественное для человека плюс свежий воздух. Вот это все и есть укрепление иммунитета», – врач-педиатр.

Он также призвал не верить компаниям, которые пытаются продать медпрепараты якобы повышающие иммунитет. По словам доктора Комаровского, на «фуфломицинах» и подобных средствах легко зарабатывают чуть ли не все желающие.

Напомним, ранее доктор Комаровский рассказал, когда можно будет ехать на море.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: