Американский политик оскандалилась: досрочно похоронила президента США

Американский политик оскандалилась: досрочно похоронила президента США
Президент Байден может столкнуться с серьезными осложнениями со здоровьем из-за стресса на работе
Фото из открытых источников

Никки Хейли убеждена, что смерть Байдена может наступить в скором времени – якобы в ближайшие пять лет

Бывший посол в ООН и губернатор Южной Каролины, а теперь кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли заявила, что президент страны Джо Байден вряд ли доживет до 86 лет. Ее слова прозвучали в эфире канала Fox News.

«Он объявил, что снова баллотируется в 2024 году, и я думаю, что мы все можем сказать по существу: если вы голосуете за Байдена, вы всерьез рассчитываете на президентство вице-президента Камалы Харрис», – предусмотрела Хейли. По ее мнению, смерть Байдена может наступить в скором времени – якобы в ближайшие пять лет. Ведь в свои 80 лет Байден является одним из старейших кандидатов в президенты в истории.

По ее словам, должность президента США – это напряженная работа, пожалуй, одна из самых напряженных в мире.

«Большинство молодых президентов, таких как бывший президент Барак Обама, седеют во время своего пребывания на должности от стресса и проблем», – считает политика.

Она также убеждена, что Байден может столкнуться с серьезными осложнениями со здоровьем из-за стресса на работе, болезни и возраста. Камала Гаррис, как вице-президент, станет первым человеком в очереди, который отнимет президентскую мантию», если несчастье произойдет с Байденом – против чего предостерегают его критики.

Напомним, действующий президент США Джо Байден официально объявил, что будет выдвигаться на выборах президента США в 2024 году. Об этом президент США сообщил 25 апреля. Действующий президент США утверждает, что права на аборты, защиту демократии, избирательные права и система социальной защиты будут одними из важнейших вопросов на выборах в 2024 году.

Также предполагается, что президент США может отправить военных в Украину даже без согласия НАТО. Такие действия американского лидера в случае угрозы Украине допустили журналисты китайского издания Asia Times. Представители СМИ утверждают, что если Байден предусматривает скорый крах Украины, нельзя исключать и американское вмешательство. Отправить «добровольцев» он сможет и без какого-либо (альянса – Главком) НАТО, но даже в этом случае есть основания полагать, что альянс не выстоит – и не потому, что на него напали, а потому, что его обманули.

Читайте также: Путин хочет дотерпеть до выборов в США. Почему для него это важно

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: