Арестович объяснил, почему крах Путина уже близко

Арестович объяснил, почему крах Путина уже близко
Алексей Арестович выразил мнение, что полный провал Путина не за горами
Фото из открытых источников

Алексей Арестович рассказал, что Владимир Путин находится в идейном тупике

Военная кампания Владимира Путина испытывает провал, а сам Путин находится в идеологическом и стратегическом тупике. Об этом заявил бывший внештатный советник Офиса президента Алексей Арестович в одном из эфиров с Марком Фейгиным.

«Путин не может предложить ничего. Ничего. У него нет новых идей. Путин и в моральном тупике. Он не мотивирует российских солдат лезть из окопов на украинские пулеметы. Когда будут исполнены его обещания? «Сейчас поднимемся, сейчас покажем»... он же понимает, что происходит», – сказал Арестович.

Арестович добавил, что крах Путина легко заметить в том, как изменилось отношение российских чиновников к нему. Во время послания Путина в Федеральное собрание уснуло 16 российских чиновников, чего раньше себе никто не позволял. По мнению Алексея Арестовича, это было абсолютно показательное поведение.

«Он сейчас как поздний Брежнев. Тоже самое. Отсутствие цивилизационных перспектив, отсутствие нравственных перспектив, отсутствие экономических перспектив, стратегических… Ничего. У меня ощущение, что это было последнее послание Путина к Федеральному собранию. До следующего он просто не доживет», – сказал Арестович.

В своем Facebook Арестович написал: «Коллективным Западом принято решение: стратегическая победа Украины. На наших глазах идет реализация этого решения. В ходе встреч лидеры стран цивилизованного мира уточняют позиции и утверждают свои роли в осуществлении плана победы. Запад в лице Байдена четко дал понять, что он отказал Путину в праве представлять народы РФ, и победа Украины означает конец путинского режима. Путину противопоставить этому нечего».

Арестович объяснил, почему крах Путина уже близко фото 1

Напомним, что 21 февраля президент РФ Владимир Путин выступил с посланием в Федеральное собрание. Как и ожидалось, основная часть речи русского диктатора касалась вопроса войны с Украиной.

Во время выступления, которое длилось почти два часа, он озвучил главные тезисы пропаганды РФ: обвинил Украину и Запад в развязывании войны и пригрозил миру глобальным конфликтом. Кроме того, объявил о прекращении участия России в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений и заявил о подготовке ядерных испытаний.

К слову, российского президента Путина во время выступления в «Лужниках» охранял комплекс ПВО, а во время концерта певцы исполнили лемковскую песню «Пливе кача».

Читайте также: «Киев за три дня». Как Путин менял целые «спецоперации»: самые громкие заявления

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: