Арестович сообщил, на когда Россия готовит серьезную атаку

Арестович сообщил, на когда Россия готовит серьезную атаку
В то же время Арестович: «Зэки выиграли время, чтобы армия РФ подготовила новые резервные подразделения»
Фото из открытых источников

Арестович заявил, что оккупанты надеются на то, что им удастся изменить ситуацию на фронте в январе

Советник Офиса президента Алексей Арестович считает, что зима может показаться сложной для ВСУ, потому что армия РФ попытается перехватить инициативу на поле боя. Об этом Арестович заявил на канале Фейгин Live.

«Я думаю, что они к февралю готовят достаточное количество подготовленных подразделений, укомплектованных до 100 процентов. Они готовятся перехватить инициативу на фронте, нанеся несколько серьезных ударов по нашим войскам. Выйдет ли у них это – неизвестно. Но планы именно таковы», – заявил Арестович.

Советник Банковой добавил, что существует паника по поводу вероятного наступления со стороны Беларуси. В настоящее время на границе находятся 12 батальонно-тактических группы. «Многие люди бегают по кругу и кричат «проверка боевой готовности в Беларуси». Но бригада белорусского спецназа на границе насчитывает 12 БТГ. Они просто нас отвлекают», – сказал Арестович.

Советник сообщил, что оккупанты надеются на то, что им удастся изменить ситуацию на фронте в январе благодаря тысячам заключенных.

«Они спустили на фронт десятки тысяч заключенных. Устроили санитарную чистку тюрем так сказать. В то же время зеки выиграли время, чтобы армия РФ подготовила новые резервные подразделения. Они там сейчас полны оптимизма и бодрости. Считается, что ситуация изменится в лучшую сторону в январе для них», – объяснил Арестович.

Между тем, Арестович объяснил, почему мировые лидеры игнорируют Путина.

Также советник Офиса президента Алексей Арестович считает, что бывший канцлер Германии Ангела Меркель виновата в том, что Путин закрепился у власти.

Читайте также: Арестович рассказал, зачем Шойгу приезжал в Беларусь

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: