Банковая высмеяла Путина, который клянчит переговоры в Украине

Банковая высмеяла Путина, который клянчит переговоры в Украине
Подоляк сравнил Россию с игроманом, однако после хода ва-банк он проиграл
Фото из открытых источников

Подоляк: «Вооруженные Силы Украины хорошо лечат болезненные зависимости»

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк высмеял президента страны-агрессора РФ Владимира Путина, который «предлагает» Киеву якобы «переговоры» для того, чтобы добиться признания аннексии украинских территорий. Подоляк сравнил Россию с игроманом, однако после хода ва-банк он проиграл. Болезненные зависимости хорошо лечат Вооруженные силы Украины, написал Подоляк в Telegram.

«Россия сегодня – это лудоман в казино, которому повезло несколько раз и он поверил в судьбоносность. А потом пошел ва-банк… и проиграл. Предлагая новые «переговоры» сегодня (признание аннексии), Путин хочет отыграться. К счастью, Вооруженные Силы Украины хорошо лечат болезненные зависимости», – написал Подоляк.

Напомним, президент государства-агрессора России Владимир Путин после того, как «зерновой коридор» продолжил работу без согласия РФ, посетовал, что Украина не хочет вести мирные переговоры. Российский диктатор заявил, что планирует подождать согласия Украины.

Также напомним, что ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что российский диктатор Владимир Путин готов к переговорам с Западом по Украине. В Министерстве иностранных дел Украины отреагировали на заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что Россия якобы готова обсуждать с Западом «реалистические предложения по Украине». В ведомстве заявили, что единственным реалистическим предложением со стороны России должно быть немедленное прекращение войны против Украины и вывод российских войск с украинской территории за пределы границ по состоянию на 1991 год.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: