Болдуин отменяет все проекты после случайного убийства украинки, – СМИ

Болдуин отменяет все проекты после случайного убийства украинки, – СМИ

В первые часы после событий на съемочной площадке Болдуин был «в истерике и абсолютно неутешительным»

Фото из открытых источников

63-летний актер хочет «уделить немного времени себе и заново сосредоточиться»

После смертельного инцидента на съемках вестерна «Ржавчина», в результате которого погибла оператор из Украины Галина Гатчинс, Алек Болдуин «отменяет другие проекты». Об этом со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией, сообщает People.

Отмечается, что 63-летний актер хочет «уделить немного времени себе и заново сосредоточиться».

«Это было ужасно, – рассказал собеседник издания, пожелавший остаться анонимным. – Вот как он справляется с трудностями. Когда случается что-то плохое, в краткосрочной перспективе он удаляется с поля зрения общественности».

В первые часы после событий на съемочной площадке Болдуин был «в истерике и абсолютно безутешен». «Все знают, что это был несчастный случай, но он абсолютно опустошен», – говорится в материале.

Источник отметил, что Болдуину «понадобится время, чтобы разобраться» в том, что произошло, и сейчас он планирует побыть с семьей.

Ранее в продюсерской компании Rust Movie Productions, LLC указали, что съемки «Ржавчины» приостановлены на неопределенный срок.

Алек Болдуин на съемках вестерна застрелил операторку Галину Хатчинс, стреляя из реквизитного пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами.

Ранее сообщалось, что родители погибшего оператора Галины Гатчинс потребовали наказать виновных после того, как их дочь была убита актером Алек Болдуин на съемках фильма «Ржавчина».

Друзья семьи отметили: отец, бывший военнослужащий советского флота, Анатолий и мать Ольга Андрусевич сразу после известия о смерти пытались вылететь в США, но у женщины возникли сложности с документами.

Американский актер Алек Болдуин случайно убил одного человека и ранил другого на съемочной площадке фильма Rust в Мексике. Погибшая, 42-летняя фотограф и кинооператор Галина Гатчинс, была украинкой, которая родилась и выросла в Киеве.

Галина Гатчинс окончила Киевский национальный университет по специальности «международная журналистика», ранее работала журналистом-расследователем в британских документальных производствах в Европе.

В 2015 году Гатчинс закончила Американский институт кино, после чего начала снимать фильмы. В 2019 году она победила в номинации «Восходящая звезда» от издания American Cinematographer.

По словам представителя продюсерской компании Deadline, инцидент произошел во время сцены, в которой Болдуин стрелял холостыми патронами.

Гатчинс была доставлена вертолетом в больницу Университета Нью-Мексико, где она была объявлена мертвой. Кроме того, пострадал режиссер Джоэл Соуз. Сейчас он находится в критическом состоянии.

Ранее стало известно, что выстрел из пистолета, который убил на съемочной площадке женщину-оператора, сделал знаменитый голливудский актер Алек Болдуин. Представитель офиса шерифа округа Санта-Фе Хуан Риос сообщил, что в отношении Болдуина пока не предъявлено обвинений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: