Депутат Федина эмоционально обратилась к Зеленского из-за подозрения ГБР

Депутат Федина эмоционально обратилась к Зеленского из-за подозрения ГБР
Государственное бюро расследований вызывает 6 февраля народного депутата Софию Федина для вручения письменного уведомления о подозрении

«Преследованием меня и Маруси Зверобой вы хотите всех запугать, типа бей, чтобы другим неповадно было», - сказала президенту Федина

Нардеп от фракции «Европейская солидарность» София Федина публично обратилась к президенту Владимиру Зеленскому в связи с подготовкой объявлении подозрения Государственным бюро расследований.

Свое заявление Федина обнародовала в Facebook.

Она заявила, что, идя в Верховную Раду, одной из основных задач для себя поставила защиту украинских военных, ветеранов и волонтеров от «произвола московских прихвостней».

«И этот беспредел сейчас осуществляет возглавляемая вами вертикаль. Ибо все ваши усилия направлены не на развитие экономики, работу с международными партнерами, повышение зарплат и пенсий, уменьшение тарифов, а на борьбу с собственной армией, волонтерами и ветеранами, борьбу за то, чтобы как можно быстрее зачистить тех, кто защищает государство», - отметила Федина.

В своей речи депутат Федина вспомнила о делах на Марусю Зверобой, Юлию Кузьменко, Яну Дугар и Андрея Антоненко, заявив, что Зеленский хочет ими запугать всех, и обвинила президента в сдаче украинских позиций на фронте.

«Сегодня преследованием меня и Маруси Зверобой вы хотите всех запугать, типа бей, чтобы другим неповадно было. Но это ваш страх - это вы боитесь нас. Потому что у нас страха нет ... Есть дикая боль за государство, которое вы турботемпамы уничтожаете!», - сказала Федина.

Как известно, Государственное бюро расследований вызывает 6 февраля народного депутата от «Европейской солидарности» Софию Федину для вручения письменного уведомления о подозрении.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: