ГБР снова вызывает нардепа Лероса на допрос

ГБР снова вызывает нардепа Лероса на допрос

Нардепа Гео Лероса снова вызвали на допрос в ГБР

Фото из открытых источников

Гео Лерос является фигурантом двух дел

Народного депутата Гео Лероса вызывали на допрос в Государственное бюро расследований. Об этом нардеп сообщил на своей странице в Facebook.

«Снова допрос в ГБР на Симона Петлюры, 15 в 14:00», – написал Лерос.

Отметим, что 18 ноября, Печерский районный суд Киева отказался отправлять под круглосуточный домашний арест народного депутата Гео Лероса.

Суд выбрал Леросу меру пресечения в виде личного обязательства на два месяца. Также народного депутата обязали сдать загранпаспорт.

Как известно, прокуратура просила суд отправить Лероса под круглосуточный домашний арест.

Напомним, на днях внефракционный народный депутат Гео Лерос сообщил, что ему вручили еще одно подозрение. На этот раз она касается видео в отношении брата главы Офиса президента Дениса Ермака.

В прошлом году в интервью «Главкому» Гео Лерос рассказал, что против него возбуждено несколько уголовных дел, которые были возбуждены против скандала с главой Офиса президента Андреем Ермаком. Все о Ермаке-скандале читайте здесь.

Напомним, 4 ноября народный депутат Гео Лерос показал президенту Украины Владимиру Зеленскому непристойный жест рукой. Это произошло во время заседания парламента. В частности, он вернулся к президенту и показал ему приподнятый средний палец.

Государственное бюро расследований объявило подозрение в хулиганстве внефракционного народного депутата Гео Лероса за непристойный жест в стенах парламента.

Комментируя подозрение Лерос заявил, что «другое мнение» в государстве Зеленского становится опасным для жизни.

К слову, 28 октября Лерос анонсировал вручение ему «какого-то сфабрикованного подозрения».

Напомним, народный депутат Гео Лерос показал президенту Украины Владимиру Зеленскому непристойный жест рукой. Это произошло во время заседания парламента. В частности, он вернулся к президенту и показал ему приподнятый средний палец.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: