Годовщина войны. Путин готовит на завтра обращение

Годовщина войны. Путин готовит на завтра обращение
Путин уделит особое внимание вопросам о ходе войны в Украине
Фото из открытых источников

21 февраля президент России обратится с посланием в Федеральное собрание

Тема так называемой специальной военной операции станет центральной в послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое состоится 21 февраля. Об этом сообщило пропагандистское издание ТАСС.

В Госдуме считают, что российский диктатор во время выступления в канун годовщины полномасштабного вторжения в Украину будет говорить о войне. Вместе с тем парламентарии также ожидают услышать от главы государства об основных направлениях в развитии экономики страны, обеспечении ее обороноспособности и безопасности, а также традиционно о мерах социального обеспечения граждан РФ.

К тому же пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на одном из центральных телеканалов рассказал, что послание к Федеральному собранию является одним из важнейших мер для Путина, поэтому вопросам о ходе войны и положении страны-агрессора будет уделено особое внимание.

«Вся наша жизнь, она сейчас крутится вокруг темы СВО. И специальная военная операция так или иначе влияет на всю нашу жизнь, влияет на жизнь на континенте. И поэтому, конечно, следует ожидать, что президент много внимания уделит именно ей», – подчеркнул представитель Кремля.

Напомним, британская разведка озвучила версию, о чем будет говорить Путин в своем послании.

Российский диктатор Владимир Путин вряд ли будет объявлять меры по дальнейшей эскалации войны в Украине, крупные новые российские мобилизационные инициативы или любую другую важную политику в своем запланированном обращении к Федеральному собранию России 21 февраля – что объявит Путин в послании 21 февраля: прогноз ISW.

Кстати, Путин готовит концерт к годовщине кровавой войны в Украине. На стадионе «Лужники» могут организовать площадки на военно-патриотическую тематику.

Ранее сообщалось, что Путин готовит обращение на годовщину вторжения.

Заметим, кремлевский диктатор вновь утверждает, что Россия пытается лишь прекратить войну: Путин заявил, что Россия не начинала боевых действий.

К тому же Путин рассказал, как чуть ли не умер в авиакатастрофе.

Читайте также: Путин идет по следам Гитлера: что общего у двух диктаторов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: